Купить трехкомнатную квартиру, ул. Заозерная, д. 22, корп. 1 г. Омск

6 000 000 Размещено 1 год 9 месяцев назад
Код: 112279
Цена за м2: 98 361 руб
Объект: Трехкомнатная квартира
S жилая: 38.90 м2
Тип сделки: Продажа
S кухни: 7.10 м2
Цена
6 000 000 руб
S общая
61.00 м2
Этаж
3/9
Комнат
3
+7 (929) 361-XX-XX

Подробные характеристики

  • Год постройки:1985
  • Тип дома:Панельный
  • Планировка:Стандартная
  • Балкон:1 балкон

Описание

Центр недвижимости и ипотеки "Академия жилья-55" предлагает к продаже 3-комнатную теплую, светлую, уютную квартиру на третьем комфортном этаже девятиэтажного панельного дома 1985 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом.. Установлены окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон и лоджия. Квартира не угловая, чистый подъезд, тихие и спокойные соседи. Вся жизненно важная инфраструктура в шаговой доступности. Чистая продажа. Подходит под ипотеку, все виды сертификатов, материнский капитал. Поможем с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Торг реальным покупателям!

Рассказать об объявлении

Расположение

г. Омск, ул. Заозерная, д. 22, корп. 1

Объект на карте

Динамика цены этого объявления

С этим объявлением также смотрят

Трехкомнатная квартира ул. Заозерная, д. 3а
S: 59.80 м2 За м2: 83 445 руб Эт.: 1/5 1 месяц 5 дней назад
4 990 000
В избранное
Однокомнатная квартира ул. Б.Г.Шаронова, д. 21
S: 33.30 м2 За м2: 145 646 руб Эт.: 1/14 7 месяцев 26 дней назад
4 850 000
В избранное
Трехкомнатная квартира ул. Бархатовой, д. 4В