Купить трехкомнатную квартиру, ул. Богдана Хмельницкого, д. 208 г. Омск

6 950 000 Размещено 7 дней назад
Код: 118403
Цена за м2: 93 919 руб
Объект: Трехкомнатная квартира
S жилая: 41.00 м2
Тип сделки: Продажа
S кухни: 11.50 м2
Цена
6 950 000 руб
S общая
74.00 м2
Этаж
1/2
Комнат
3
+7 (913) 670-XX-XX

Подробные характеристики

  • Год постройки:1942

Описание

Компания "Вояж-Недвижимость" предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира для ценителей старого фонда, высокие потолки, широкие кирпичные стены, Просторные окна Большая площадь, Тихое местонахождение дома, двор огорожен. Преимуществом данной квартиры является большая кухня 12 кв.м., а также две светлые комнаты и зал. В доме выполнен капитальный ремонт кровли и полностью заменена электропроводка, в подвале заменены все коммуникации. Недалеко от дома находятся школа №40 с углубленным изучением ин. Языков, адаптивная школа № 18, детский сад № 66 с ясельной группой. В шаговой доступности парк 30 лет влксм, спортивный комплекс «Юность», а так же Городская клиническая больница № 2. Чистая продажа. Ключи в день сделки. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Звоните! С удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в ближайшее удобное для Вас время.

Рассказать об объявлении

Расположение

г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 208

Объект на карте

С этим объявлением также смотрят

Однокомнатная квартира ул. Б.Г.Шаронова, д. 21
S: 33.30 м2 За м2: 145 646 руб Эт.: 1/14 7 месяцев 26 дней назад