Купить землю поселений, с. Вороново

65 000 000 Размещено 16 часов 58 минут назад
Продажа
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №2
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №3
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №4
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №5
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №6
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №7
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №8
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №9
Земельный участок поселений, , Вороново - фотография №10
Код: 118467
Цена за м2: 1 625 руб
Объект: Земельный участок поселений
Удаленность: -
Тип сделки: Продажа
Цена
65 000 000 руб
S участка
40000.00 м2
+7 (963) 648-XX-XX

Описание

• 📍 Локация: ТАО Москва поселение Вороновское • 📐 Площадь: 4га • 🗂️ Категория земли: земли населённых пунктов • 📄 Вид разрешённого использования: КФХ • Кадастровый номер 50:27:0030236:31 3. Преимущества участка • Удобное расположение съезд с Калужского шоссе по асфальту 350 м • Развитая инфраструктура (школы, магазины в 10 минутах на автомобиле) • Пруд пожарный • Ангар 240 м2 сдан в аренду МАП 170 000 руб. • Дом для сезонных рабочих 240 м2 • Ровный рельеф / готов к строительству 4. Коммуникации • ⚡ Электричество: 100 кВт • 💧 Вода: скважина разведена по участку и колодец с родниковой водой • 🔥 Газ: подведен свой грп • 🚰 Канализация: 2 септика 5. Транспортная доступность • Автобус Е142, Е143, Е148 от метро Теплый стан остановка Белые аллеи • Расстояние до МКАД 38 км _________________________________________________________________________ 6. Возможности использования • Строительство коттеджного поселка • Сельскохозяйственное использование • Инвестиционный проект • Коммерческое использование _________________________________________________________________ 7. Юридическая информация • Собственность: физ. лицо • Ограничения: водный кодекс РФ -зоны подтопления, прибрежная зона, водоохранная зона • ГПЗУ есть _________________________________________________________________ 8. Стоимость и условия • Цена: 162 500 за сотку – 65 000 000 рублей