Купить дом, дачу, коттедж, ул. Ярмарочная г. Славянск-на-Кубани

7 200 000 Размещено 1 год 1 месяц назад
Код: 115266
Цена за м2: 70 866 руб
Объект: Дом, дача, коттедж
S жилая: 57.50 м2
Тип сделки: Продажа
Удаленность: -
S участка: 450.00 м2
Цена
7 200 000 руб
S дома
101.60 м2
Этажность
1
Комнат
3
+7 (929) 837-XX-XX

Подробные характеристики

  • Год постройки:1985
  • Тип дома:не указано
  • Балкон:1 балкон

Описание

ID:115266. Продается добротный кирпичный дом на высоком фундаменте 1985 года постройки, общей площадью 101,6м2, в районе СОШ 16. В доме 2 изолированные спальные комнаты + большой проходной зал, из зала лестница ведет на мансардный этаж, там 1 большая комната с выходом на балкон, санузел совмещенный, кухня 10м2, отдельно от дома соеденена изолированным теплым проходом. Земельный участок 4,5 сотки, двор забетонирован, капитальный кирпичный гараж, за домом хозпостройка для хранения закаток, участок ухожен. Жду ваших звонков.

Рассказать об объявлении

Расположение

г. Славянск-на-Кубани, ул. Ярмарочная

Объект на карте

С этим объявлением также смотрят

Дом ул. Малороссийская
S: 112.90 м2 За м2: 84 145 руб Эт.: 2 1 год 5 месяцев назад
9 500 000
В избранное
Дом ул. Цветочная (СНТ Заря снт)
S: 80.00 м2 За м2: 62 500 руб Эт.: - 1 год 7 месяцев назад
5 000 000
В избранное
Дом/дача ул. Комсомольская
S: 60.00 м2 За м2: 108 333 руб Эт.: 1 1 год 1 месяц назад
6 500 000
В избранное
Дом ул. Азовская
S: 250.00 м2 За м2: 30 600 руб Эт.: 2 3 года 3 месяца назад
7 650 000
В избранное
Дом ул. Короткая
S: 90.00 м2 За м2: 72 222 руб Эт.: 2 10 месяцев 22 дня назад