Купить дом, дачу, коттедж, тер.СОСН. Шинник г. Омск

3 000 000 Размещено 1 год 2 месяца назад
Продажа
Эксклюзив
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №2
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №3
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №4
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №5
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №6
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №7
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №8
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №9
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №10
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №11
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №12
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №13
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №14
Дача, тер.СОСН. Шинник, Омск - фотография №15
Код: 114665
Цена за м2: 103 448 руб
Объект: Дача
S жилая: 10.00 м2
Тип сделки: Продажа
Удаленность: -
S участка: 433.00 м2
Цена
3 000 000 руб
S дома
29.00 м2
Этажность
2
Комнат
2
+7 (923) 688-XX-XX

Эксклюзивный объект

Между собственником данного объекта и агентством недвижимости "КрЫшА.55 - Центр Недвижимости и Ипотеки" заключен договор, согласно которому агентство гарантирует полную юридическую чистоту данного предложения. Для данного объекта подготовлен полный пакет документов для проведения законной, юридически чистой и прозрачной сделки.

Подробные характеристики

  • Год постройки:2024

Описание

Предлагаем вашему вниманию современный формат дома с панорамными окнами ("А-фрейм"), который возможно использовать для круглогодичного отдыха или проживания! Площадь дома 30 м2, есть антресольной этаж, который используется для спальни. На участок заведено электричество, установлен новый уличный туалет. Садоводство Шинник -1 (рядом СНТ Типличный-3 и СНТ Фрунзевец). расположено в черте города, дом оформлен как жилой с возможностью городской прописки. Неподалеку вся городская инфраструктура, И при этом участок находится в тихом и живописном месте на берегу Иртыша. Участок 4,33 сотки, огорожен новым забором по периметру, недалеко от сторожа по центральной аллее. На участке есть возможно установить баню, мангальную зону, и выделить зону для посадок. В СНТ есть дома с круглогодичным проживанием, дороги чистят круглый год, Территория СНТ огорожена есть автоматические ворота. Садоводство окружают живописные лесные массивы. Дом А-фрейм на свайно-монолитном фундаменте, утеплён базальтовой каменной ватой+ сетка от грызунов, На участке есть парковка для автомобилей и выложены дорожки из тротуарной плитки. Все документы готовы в порядке. Помощь в оформлении сделки в том числе через ипотеку. Звоните, организуем оперативный показ!